Механизация отделочных работ

механизация отделочных работ
механизация отделочных работ

Ежегодно строительный рынок России показывает динамику активного роста в секторе гражданского и жилищного строительства. Возникает огромная потребность в профессиональных кадрах, увеличения производительности труда, внедрения новых технологий механизации труда.

На сегодняшний день существует достаточно много разных способов ускорить процесс штукатурных работ, но наиболее эффективным является использования штукатурных механизированных комплексов PFT, поставляемых компанией PFT-Мастер.

В механизированные комплексы включаются такая техника PFT как штукатурная станция(имеющая множество разных моделей), пневмотранспортная установка Silomat, а также множество разных опций и деталей, необходимых для организации полностью механизированного производства работ.

Установки Silomat могут быть в разных комплектациях, но главное отличие - комплектация для работы с силосами и работы с мешками. Материал в силосах поставляется не везде, а силомат под мешки можно использовать повсеместно.

Многие наши клиенты используют следующую схему механизации:

На улице стоит силомат, привезён песок, мешки с цементом и прочая химия для изготовления ССС, рабочий в бетономешалке изготавливает ССС и закидывает в silomat.

Существует и много других схем работ с сухими, пастообразными материалами, шпаклёвками, красками и. т.д. 

Данная схема позволяет существенно снизить стоимость материала, при этом иметь возможность транспортировать смесь на верхние этажи, до 140 метров. Прибавьте к этому- увеличение производительности труда и Вы вне конкуренции. Есть один недостаток - это стоимость вложений в оборудование, но можно взять штукатурную станцию, силомат и другое штукатурное оборудование в аренду у «PFT-Мастер», так же можно купить штукатурную станцию, а силомат взять в аренду.

Свяжитесь с нами, сообщите цели и задачи, мы вместе спланируем схему производственного процесса отделочных работ.

Штукатурные работы механизированным способом - это целый комплекс правильно подобранных и организованных машин и механизмов, квалифицированный персонал, умеющий эксплуатировать данные системы.

Специалисты компании PFT- Мастер имеют достаточный опыт для правильного проектирования систем механизации PFT.